Feldschiessen vorschiessen im Stand
Di 31.05.2022 17:45-18:45
  • Typ
    Wettkämpfe Elite
Training Elite
Mi 01.06.2022 18:00-20:30
  • Typ
    Training Elite
  • Ort
    Jägerstein Galmiz
Freundschaftsschiessen Galmiz - Büchslen/Gempenach
Sa 04.06.2022 15:00-18:00
  • Typ
    Wettkämpfe Elite
  • Ort
    Jägerstein Galmiz
Training Elite
Mi 08.06.2022 18:00-20:30
  • Typ
    Training Elite
  • Ort
    Jägerstein Galmiz
Feldschiessen
Fr 10.06.2022 (ganztägig)
  • Typ
    Wettkämpfe Elite
  • Ort
    Wallenried
Feldschiessen
Sa 11.06.2022 (ganztägig)
  • Typ
    Wettkämpfe Elite
  • Ort
    Wallenried
Feldschiessen
So 12.06.2022 (ganztägig)
  • Typ
    Wettkämpfe Elite
1. Hauptrunde GM Elite
Mi 15.06.2022 18:00-20:30
  • Typ
    Wettkämpfe Elite
  • Ort
    Jägerstein Galmiz
Training Elite
Mi 15.06.2022 18:00-20:30
  • Typ
    Training Elite
  • Ort
    Jägerstein Galmiz
2. Hauptrunde GM Elite
Mi 22.06.2022 18:00-20:30
  • Typ
    Wettkämpfe Elite
  • Ort
    Jägerstein Galmiz
Training Elite
Mi 22.06.2022 18:00-20:30
  • Typ
    Training Elite
  • Ort
    Jägerstein Galmiz
Auslosen 2. Runde Bez. Cup
Mi 22.06.2022 20:00-21:00
  • Typ
    Wettkämpfe Elite
  • Ort
    Jägerstein Galmiz
Üben Murtenschiessen / Reserve 2. Hauptrunde GM
Do 23.06.2022 18:00-20:30
  • Typ
    Training Elite
  • Ort
    Jägerstein Galmiz
Üben Murtenschiessen
Fr 24.06.2022 18:00-00:00
  • Typ
    Training Elite
  • Ort
    Jägerstein Galmiz
Üben Murtenschiessen
Sa 25.06.2022 12:00-19:00
  • Typ
    Training Elite
Murtenschiessen
So 26.06.2022 08:00-17:00
  • Typ
    Wettkämpfe Elite
  • Ort
    Murten
3. Hauptrunde GM
Mi 29.06.2022 18:00-20:30
  • Typ
    Wettkämpfe Elite
  • Ort
    Jägerstein Galmiz
Training Elite
Mi 29.06.2022 18:00-20:30
  • Typ
    Training Elite
  • Ort
    Jägerstein Galmiz
Kant. Schützenfest VD
So 03.07.2022 08:00-17:00
  • Typ
    Wettkämpfe Elite
Training Elite
Mi 06.07.2022 18:00-20:30
  • Typ
    Training Elite
  • Ort
    Jägerstein Galmiz
Training Elite
Mi 20.07.2022 18:00-20:30
  • Typ
    Training Elite
  • Ort
    Jägerstein Galmiz
Auslosen 3. Runde Bez. Cup
Mi 20.07.2022 20:00-21:00
  • Typ
    Wettkämpfe Elite
  • Ort
    Jägerstein Galmiz
Training Elite
Mi 03.08.2022 18:00-20:30
  • Typ
    Training Elite
  • Ort
    Jägerstein Galmiz
Training Elite
Mi 10.08.2022 18:00-20:30
  • Typ
    Training Elite
  • Ort
    Jägerstein Galmiz
Training Elite
Sa 13.08.2022 13:00-15:00
  • Typ
    Training Elite
  • Ort
    Jägerstein Galmiz
3. Obligatorisches Programm
Mi 17.08.2022 18:00-20:30
  • Typ
    Wettkämpfe Elite
  • Ort
    Jägerstein Galmiz
Training Elite
Mi 17.08.2022 18:00-20:30
  • Typ
    Training Elite
  • Ort
    Jägerstein Galmiz
Training Elite
Mi 24.08.2022 18:00-20:30
  • Typ
    Training Elite
  • Ort
    Jägerstein Galmiz
Training Elite
Mi 31.08.2022 18:00-20:30
  • Typ
    Training Elite
  • Ort
    Jägerstein Galmiz
Eidgenösischer GM Final
Sa 03.09.2022 08:00-18:00
  • Typ
    Wettkämpfe Elite
  • Ort
    Winterthur
Training Elite
Mi 07.09.2022 18:00-20:00
  • Typ
    Training Elite
  • Ort
    Jägerstein Galmiz
Auslosen 4. Runde Bez. Cup
Mi 07.09.2022 20:00-21:00
  • Typ
    Wettkämpfe Elite
  • Ort
    Jägerstein Galmiz
Training Elite
Mi 14.09.2022 18:00-20:00
  • Typ
    Training Elite
  • Ort
    Jägerstein Galmiz
Vorbereiten Brunch
Sa 17.09.2022 08:00-17:00
  • Typ
    Anlässe
Brunch
So 18.09.2022 07:30-17:00
  • Typ
    Anlässe
  • Ort
    Jägerstein Galmiz
Training Elite
Mi 21.09.2022 18:00-20:00
  • Typ
    Training Elite
  • Ort
    Jägerstein Galmiz
Training Elite
Mi 28.09.2022 18:00-20:00
  • Typ
    Training Elite
  • Ort
    Jägerstein Galmiz
Vorschiessen Ausschiessen
Mi 28.09.2022 18:00-20:00
  • Typ
    Wettkämpfe Elite
  • Ort
    Jägerstein Galmiz
Ausschiessen
Sa 01.10.2022 13:00-16:00
  • Typ
    Wettkämpfe Elite
Training Elite
Mi 05.10.2022 18:00-20:00
  • Typ
    Training Elite
  • Ort
    Jägerstein Galmiz
Final Bezirks Cup
So 09.10.2022 08:00-17:00
  • Typ
    Wettkämpfe Elite
  • Ort
    ??
Aufräumen + Einwintern Schützenhaus
Sa 15.10.2022 13:00-17:00
  • Typ
    Anlässe
Final JU+VE
Sa 29.10.2022 08:00-17:00
  • Typ
    Wettkämpfe Elite
  • Ort
    Thun
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)